Võõrkeeltekeskus

keeletekoollipud.pngkeeltekoolopilased.pngKeeltekoolsaametut.pngkeeltekoolriigid.png

Центр иностранных языков работаeт в Tаллинне более 17 лет.

Началась регистрация на курсы на 2014 / 2015 учебный год.

У нас для вас имеется возможность изучения следующих языков:английский, эстонский, французский, испанский, итальянский, русский, финский, шведский, норвежский, датский, японский и китайский языки для различного уровня знаний.

Информация по телефону 6460080, 5019320.

Центр иностранных языков даст возможность получить основательные и систематические языковые знания. На протяжении длительного цикла обучения возможно в спокойной обстановке совершенствовать разговорный язык, произношение, грамматику, получить знания об истории и культуре стран.

Центр иностранных языков представитель академического подхода к обучению, активно использующая современные интерактивные методы преподавания, основанные на осознанном изучении языка.

У нас работают опытные преподаватели с высшим образованием которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Преподаватели всегда готовы помочь студенту или дать совет по любому вопросу, связанному с обучением.

В группах не более 6-10 студентов.

Используются отвечающие требованиям времени учебники и современная методика.
Школа расположена в очень удобном месте по адресу ул. Pärnu mnt 88. Рядом со школой находится остановка Vineeri.

В течение учебного года любому желающему имеется возможность присоединится к занятиям при наличии свободных мест. Инфо по тел. 6460080, 5019320.